Боулинг Алтая
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» СТУДЕНЧЕСКАЯ ЛИГА
Рейтинг игроков Алтайского края 2009-2010 г. EmptyЧт Окт 20, 2011 6:07 am автор Admin

» Развлекательный центр "Европа-Боулинг"
Рейтинг игроков Алтайского края 2009-2010 г. EmptyСр Сен 21, 2011 3:22 pm автор TIM21

» покупка шара
Рейтинг игроков Алтайского края 2009-2010 г. EmptyСр Сен 21, 2011 2:56 pm автор Barmen

» Рекорд Дорожки.
Рейтинг игроков Алтайского края 2009-2010 г. EmptyВс Сен 04, 2011 5:30 pm автор TIM21

» Открытый Чемпионат Алтайского края 2011
Рейтинг игроков Алтайского края 2009-2010 г. EmptyПн Июл 04, 2011 4:46 am автор Максим П.

»  Сайт Федерации Спортивного Боулинга Алтая
Рейтинг игроков Алтайского края 2009-2010 г. EmptyПн Июн 27, 2011 3:18 am автор Admin

» Боулинг-центр "ЗЕНИТ"
Рейтинг игроков Алтайского края 2009-2010 г. EmptyЧт Июн 23, 2011 6:38 am автор Admin

» Тренер или инструктор
Рейтинг игроков Алтайского края 2009-2010 г. EmptyПт Июн 17, 2011 2:25 am автор split7_10

» Макса Жидких с ДРом!
Рейтинг игроков Алтайского края 2009-2010 г. EmptyВт Июн 14, 2011 3:16 am автор MaxZ

счётчик

Рейтинг игроков Алтайского края 2009-2010 г.

+2
MaxZ
Admin
Участников: 6

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Рейтинг игроков Алтайского края 2009-2010 г. Empty Рейтинг игроков Алтайского края 2009-2010 г.

Сообщение  Admin Пн Авг 16, 2010 9:41 am

Рейтинг
Вложенные файлы
Рейтинг игроков Алтайского края 2009-2010 г. Attachment
Рейтинг итоговый 2010 год.xls У вас нет прав скачивать вложенные файлы.(53 Кб) Скачиваний: 22


Последний раз редактировалось: Artem Zenit (Пн Дек 13, 2010 4:16 am), всего редактировалось 5 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 86
Дата регистрации : 2010-07-27
Возраст : 42
Откуда : Барнаул

http://zenit-bowling.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Рейтинг игроков Алтайского края 2009-2010 г. Empty Re: Рейтинг игроков Алтайского края 2009-2010 г.

Сообщение  MaxZ Ср Авг 18, 2010 8:24 am

Может лучше новосибирских боулеров, участвующих в турнирах Алтайского края включать в рейтинг? А то неосведомленным, смотрящим рейтинг не понятно, кто же занял первое место на турнире в Рубцовске 15.08.2010г. и было ли оно (первое место) вообще. Есть еще один вариант, пусть играют вне зачета, что не значит, что за первое место Владимир "Сплит" не должен получить законного материального вознаграждения, а предлагаю лишь что следующий игрок Алтайского края, результаты которого попадают в рейтинг должен получить рейтинговых очков, эквивалентных первому месту.
MaxZ
MaxZ
Гость

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2010-07-27
Возраст : 45
Откуда : Барнаул

Вернуться к началу Перейти вниз

Рейтинг игроков Алтайского края 2009-2010 г. Empty Рейтинг!!

Сообщение  Admin Ср Авг 18, 2010 2:31 pm

Какие ещё мнения по рейтингу будут у народа?
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 86
Дата регистрации : 2010-07-27
Возраст : 42
Откуда : Барнаул

http://zenit-bowling.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Рейтинг игроков Алтайского края 2009-2010 г. Empty Re: Рейтинг игроков Алтайского края 2009-2010 г.

Сообщение  ????? Ср Авг 18, 2010 11:26 pm

В Новосибирске в рейтинге участвуют все, вне зависимости от города проживания

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Рейтинг игроков Алтайского края 2009-2010 г. Empty Re: Рейтинг игроков Алтайского края 2009-2010 г.

Сообщение  Олег Чт Авг 19, 2010 2:52 am

Новосибирск,Омск,Томск-пускай играют,получают призы,кубки,грамоты.Турниры интересней,есть чему поучится.(Иностранцам) наши очки не нужны.Если им давать рейт.очки,то тогда их надо вносить в наш рейтинг.Название"РЕЙТИНГ ИГРОКОВ АЛТАЙСКОГО КРАЯ" говорит сам за себя.

Олег

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2010-08-02
Откуда : г.Барнаул

Вернуться к началу Перейти вниз

Рейтинг игроков Алтайского края 2009-2010 г. Empty Re: Рейтинг игроков Алтайского края 2009-2010 г.

Сообщение  split7_10 Чт Авг 19, 2010 3:00 am

Моё скромное мнение, что пока можно и нужно учитывать в рейтинге только игроков Алтайского края(я и др иногородние, думаю не обидятся), т.к. сам рейтинг мотивирует к увеличению массовости и привлечению начинающих игроков. Для меня несколько лет назад одной из целей было стать 1м в НСО по году, соответственно, мотивировало к тренировкам, повышению мастерства, участию как можно в большем количестве турниров!
В дальнейшем, может имеет смысл вам разделить рейтинг на М и Ж (а то так у Даши никогда не выиграете Very Happy ), вести отдельно любительский рейтинг(н-р, со средним до 160-170...варианты возможны). Соответственно, в конце года, проводить награждение по итогам года!

split7_10
Вероятный Боулер

Сообщения : 107
Дата регистрации : 2010-08-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Рейтинг игроков Алтайского края 2009-2010 г. Empty Re: Рейтинг игроков Алтайского края 2009-2010 г.

Сообщение  Barmen Вт Авг 31, 2010 2:29 am

Олег пишет:Новосибирск,Омск,Томск-пускай играют,получают призы,кубки,грамоты.Турниры интересней,есть чему поучится.(Иностранцам) наши очки не нужны.Если им давать рейт.очки,то тогда их надо вносить в наш рейтинг.Название"РЕЙТИНГ ИГРОКОВ АЛТАЙСКОГО КРАЯ" говорит сам за себя.
Жадный ты какой то на рейтинг Very Happy Very Happy Very Happy
Название открытого чемпионата говорит само за себя,а значит и рейтинг должен считаться по участникам,участвовавших во всех этапах.Во первых-самый правильный и корректный подсчет,во вторых-будет поддерживаться интерес для приезда иногородних(если заметил,то последнее время их стало меньше....)
Barmen
Barmen
Гость

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2010-08-06
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Рейтинг игроков Алтайского края 2009-2010 г. Empty Re: Рейтинг игроков Алтайского края 2009-2010 г.

Сообщение  Barmen Вт Авг 31, 2010 2:35 am

Artem Zenit пишет:Какие ещё мнения по рейтингу будут у народа?
Рейтинг надо учитывать по 3 лучшим результатам за сезон,как делается это в СФО........имхо брать не количеством,а качеством....причины не приезда могут быть разные(отпуск,болезнь,поломка машины у дяди Вовы и т.д.)
Barmen
Barmen
Гость

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2010-08-06
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Рейтинг игроков Алтайского края 2009-2010 г. Empty Re: Рейтинг игроков Алтайского края 2009-2010 г.

Сообщение  Олег Вт Авг 31, 2010 4:29 am

Объясни в чем смысл.Очки даем Н-ку,а в рейтинг их не вносим?Где интерес у иногородних?

Олег

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2010-08-02
Откуда : г.Барнаул

Вернуться к началу Перейти вниз

Рейтинг игроков Алтайского края 2009-2010 г. Empty Re: Рейтинг игроков Алтайского края 2009-2010 г.

Сообщение  Barmen Вт Авг 31, 2010 7:45 am

Олег пишет:Объясни в чем смысл.Очки даем Н-ку,а в рейтинг их не вносим?Где интерес у иногородних?
А где такое вычитал?Очки и подразумевается рейтинг!
Barmen
Barmen
Гость

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2010-08-06
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Рейтинг игроков Алтайского края 2009-2010 г. Empty Re: Рейтинг игроков Алтайского края 2009-2010 г.

Сообщение  Barmen Вт Авг 31, 2010 7:51 am

Олег пишет:Думаю по 3 будет мало.5-6 надо.
В СФО 6 этапов,а значит это 50%.У нас не знаю сколько....надо считать.Но это опять же на обсуждение. Shocked
Barmen
Barmen
Гость

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2010-08-06
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Рейтинг игроков Алтайского края 2009-2010 г. Empty Re: Рейтинг игроков Алтайского края 2009-2010 г.

Сообщение  ????? Вт Авг 31, 2010 11:55 am

Я думаю, для рейтинга учитывать количество этапов минус два. Если игрок участвовал во всех этапах, то вычитаются этапы с наименьшим количеством очков. ИМХО

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Рейтинг игроков Алтайского края 2009-2010 г. Empty Re: Рейтинг игроков Алтайского края 2009-2010 г.

Сообщение  split7_10 Вт Авг 31, 2010 2:43 pm

есть таблица ЦФО и СФО сколько лучших этапов учитывать для рейтинга, сейчас не помню, но примерно соотношение 75%, в СФО из 6ти учитывается 4, в НСО из 10-8, в Омске из 12-10! Ещё раз выскажусь за ведение спортивного рейтинга только для спортсменов Алтайского края , иногородних можно включать в коммерческий рейтинг, если это как-то влияет на участие в ГФ по итогам года!

split7_10
Вероятный Боулер

Сообщения : 107
Дата регистрации : 2010-08-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Рейтинг игроков Алтайского края 2009-2010 г. Empty Re: Рейтинг игроков Алтайского края 2009-2010 г.

Сообщение  MaxZ Ср Сен 01, 2010 9:46 am

Я думаю, что в спортивном рейтинге не стоит учитывать спортсменов не Алтайского края, все таки в Н-ске рейтинг СФО, поэтому там и барнаульцы и омичи и спортсмены с других городов учитываются. Более того, если включать их туда, то не на все соревнования они могут ездить по разным причинам (далеко, у них очередной этап и т.д. ), поэтому рейтинг не будет показывать реальной картины, да и им попадание в рейтинг - сомнительное удовольствие, на примере Володи "Сплита" это видно Very Happy , прямо всеми конечностями упирается Very Happy
MaxZ
MaxZ
Гость

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2010-07-27
Возраст : 45
Откуда : Барнаул

Вернуться к началу Перейти вниз

Рейтинг игроков Алтайского края 2009-2010 г. Empty Re: Рейтинг игроков Алтайского края 2009-2010 г.

Сообщение  Barmen Ср Сен 01, 2010 11:27 am

MaxZ пишет:Я думаю, что в спортивном рейтинге не стоит учитывать спортсменов не Алтайского края, все таки в Н-ске рейтинг СФО, поэтому там и барнаульцы и омичи и спортсмены с других городов учитываются. Более того, если включать их туда, то не на все соревнования они могут ездить по разным причинам (далеко, у них очередной этап и т.д. ), поэтому рейтинг не будет показывать реальной картины, да и им попадание в рейтинг - сомнительное удовольствие, на примере Володи "Сплита" это видно Very Happy , прямо всеми конечностями упирается Very Happy
Макс!!!В Новосибе рейтинг НСО!!! scratch СФО-сибирский федеральный округ.Если ты приглашаешь играть на открытый чемпионат,то изволь и вносить в рейтинг.Либо это должен закрытый быть чемпионат,либо чисто коммерческий!Если в ходе турнира игрок влияет на распределение мест,то он должен и участвовать в этих местах.
Barmen
Barmen
Гость

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2010-08-06
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Рейтинг игроков Алтайского края 2009-2010 г. Empty Re: Рейтинг игроков Алтайского края 2009-2010 г.

Сообщение  Barmen Ср Сен 01, 2010 11:45 am

Мне не понятно,почему вы так боитесь не алтайских игроков в рейтинге.Можно так тогда составлять рейтинг зенита,европы,Рубцовска,Бийска..........первенства водокачки. Very Happy
Barmen
Barmen
Гость

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2010-08-06
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Рейтинг игроков Алтайского края 2009-2010 г. Empty Re: Рейтинг игроков Алтайского края 2009-2010 г.

Сообщение  ????? Ср Сен 01, 2010 2:02 pm

1


Последний раз редактировалось: Максим П. (Ср Сен 01, 2010 11:21 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Рейтинг игроков Алтайского края 2009-2010 г. Empty Re: Рейтинг игроков Алтайского края 2009-2010 г.

Сообщение  ????? Ср Сен 01, 2010 2:03 pm

Barmen пишет:
MaxZ пишет:
Я думаю, что в спортивном рейтинге не стоит учитывать спортсменов не Алтайского края, все таки в Н-ске рейтинг СФО, поэтому там и барнаульцы и омичи и спортсмены с других городов учитываются. Более того, если включать их туда, то не на все соревнования они могут ездить по разным причинам (далеко, у них очередной этап и т.д. ), поэтому рейтинг не будет показывать реальной картины, да и им попадание в рейтинг - сомнительное удовольствие, на примере Володи "Сплита" это видно , прямо всеми конечностями упирается
Макс!!!В Новосибе рейтинг НСО!!! СФО-сибирский федеральный округ.Если ты приглашаешь играть на открытый чемпионат,то изволь и вносить в рейтинг.Либо это должен закрытый быть чемпионат,либо чисто коммерческий!Если в ходе турнира игрок влияет на распределение мест,то он должен и участвовать в этих местах.
Barmen пишет:Мне не понятно,почему вы так боитесь не алтайских игроков в рейтинге.Можно так тогда составлять рейтинг зенита,европы,Рубцовска,Бийска..........первенства водокачки. Very Happy

Максим, а чего ты так боишься иногородних участников турнира? Это определённый опыт. Бывало и я, со средним 213 не проходил квалификацию в Н-ске. А бывало, что со средним 185 можно зайти не последним. Давайте поставим шлагбаум на границе с НСО. И будем грозно спрашивать: куда???!!! Сидящие в стареньком Крузере Дядя Вова, Деда Вася и молодой Андрей робко отвечают: На турнир в Зенит... Грозный ответ: Идите все на...
И будет нам щастье - со средним 170 мы будем выигрывать турниры. А потом мы отсеем Бийск и Рубцовск, так как они тоже иногородние, и щастье станет повсеместным и всеобъемлющим; спустя пару лет мы сможем выигрывать турниры со средним 145...
Хорошо сидеть по уши в своём болоте; тепло и никто не кышкает...
Но! Из Н-ска, козыряю удостоверением и номерами, прорывается на турнир Женя Пономарёв. И все мечты и надежды местных рушатся. А Женя, имея полномочия, пропускает через таможню машину Дяди Вовы. ... И опять облом Барнаульским...
Короче, понимая желания местных быть "первыми парнями на деревне", я голосую за открытость и конкуренцию.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Рейтинг игроков Алтайского края 2009-2010 г. Empty Re: Рейтинг игроков Алтайского края 2009-2010 г.

Сообщение  Barmen Ср Сен 01, 2010 3:48 pm

А вот не помню фамилию не руского парня который играл в зените и в междусобойчике......приезжий с интересной техникой и с сильным вращением.Получается его тоже нельзя в рейтинг учитывать если б он захотел учавствовать?Он говорил ,что приехал в Барнаул то ли на полгода толи на год .
Barmen
Barmen
Гость

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2010-08-06
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Рейтинг игроков Алтайского края 2009-2010 г. Empty Re: Рейтинг игроков Алтайского края 2009-2010 г.

Сообщение  Barmen Ср Сен 01, 2010 3:49 pm

В субботу в Зенит вход по паспортам с пропиской Very Happy Very Happy Very Happy
Barmen
Barmen
Гость

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2010-08-06
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Рейтинг игроков Алтайского края 2009-2010 г. Empty Re: Рейтинг игроков Алтайского края 2009-2010 г.

Сообщение  split7_10 Ср Сен 01, 2010 4:38 pm

Barmen пишет:А вот не помню фамилию не руского парня который играл в зените и в междусобойчике......приезжий с интересной техникой и с сильным вращением.Получается его тоже нельзя в рейтинг учитывать если б он захотел учавствовать?Он говорил ,что приехал в Барнаул то ли на полгода толи на год .
Алавердян Карен, разговаривал с ним, приехал из Волгограда! Мы кстати в этом году в Питере на КЧРе очень хорошо проиграли команде Саксэс и капитан у них - Егозарьян! Потом эти пацаны попросили обыграть Б-69 Элит(если что МС и половина в сборной России-кто в теме, тот знает), нам то не жалко, обыграли и Волгоград вышел в финал и занял 3е место!
А по поводу рейтинга, этот год надо доиграть как начали, а на следующий сезон-собраться, проголосовать и сделать как скажет большинство! По-моему скромному мнению, рейтинг- не самая острая проблема... Very Happy

split7_10
Вероятный Боулер

Сообщения : 107
Дата регистрации : 2010-08-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Рейтинг игроков Алтайского края 2009-2010 г. Empty Re: Рейтинг игроков Алтайского края 2009-2010 г.

Сообщение  MaxZ Чт Сен 02, 2010 3:03 am

Максим П. пишет:Barmen пишет:
MaxZ пишет:
Я думаю, что в спортивном рейтинге не стоит учитывать спортсменов не Алтайского края, все таки в Н-ске рейтинг СФО, поэтому там и барнаульцы и омичи и спортсмены с других городов учитываются. Более того, если включать их туда, то не на все соревнования они могут ездить по разным причинам (далеко, у них очередной этап и т.д. ), поэтому рейтинг не будет показывать реальной картины, да и им попадание в рейтинг - сомнительное удовольствие, на примере Володи "Сплита" это видно , прямо всеми конечностями упирается
Макс!!!В Новосибе рейтинг НСО!!! СФО-сибирский федеральный округ.Если ты приглашаешь играть на открытый чемпионат,то изволь и вносить в рейтинг.Либо это должен закрытый быть чемпионат,либо чисто коммерческий!Если в ходе турнира игрок влияет на распределение мест,то он должен и участвовать в этих местах.
Barmen пишет:Мне не понятно,почему вы так боитесь не алтайских игроков в рейтинге.Можно так тогда составлять рейтинг зенита,европы,Рубцовска,Бийска..........первенства водокачки. Very Happy

Максим, а чего ты так боишься иногородних участников турнира? Это определённый опыт. Бывало и я, со средним 213 не проходил квалификацию в Н-ске. А бывало, что со средним 185 можно зайти не последним. Давайте поставим шлагбаум на границе с НСО. И будем грозно спрашивать: куда???!!! Сидящие в стареньком Крузере Дядя Вова, Деда Вася и молодой Андрей робко отвечают: На турнир в Зенит... Грозный ответ: Идите все на...
И будет нам щастье - со средним 170 мы будем выигрывать турниры. А потом мы отсеем Бийск и Рубцовск, так как они тоже иногородние, и щастье станет повсеместным и всеобъемлющим; спустя пару лет мы сможем выигрывать турниры со средним 145...
Хорошо сидеть по уши в своём болоте; тепло и никто не кышкает...
Но! Из Н-ска, козыряю удостоверением и номерами, прорывается на турнир Женя Пономарёв. И все мечты и надежды местных рушатся. А Женя, имея полномочия, пропускает через таможню машину Дяди Вовы. ... И опять облом Барнаульским...
Короче, понимая желания местных быть "первыми парнями на деревне", я голосую за открытость и конкуренцию.
Вадим и Максим, я что-то понять не могу каких-то наездов непонятных. Учитывать в рейтинге и ставить шлагбаумы разные понятия. Я ТОЖЕ ЗА ОТКРЫТОСТЬ И КОНКУРЕНЦИЮ. Мы ориентируемся на них и растем, глядя на них, никто в болоте сидеть первыми номерами и не собирается, я тоже со средним 225 в Нске был только 14. Давайте Фила воткнем задним числом в рейтинг - он был 2 раза за прошедшие 12 месяцев и он будет на 3 месте снизу - отличный рейтинг, а мы будем тешить себя, что выше в рейтинге Н-ских. Я наоборот всегда Славу еще пинал, чтобы он географию расширял участников.
MaxZ
MaxZ
Гость

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2010-07-27
Возраст : 45
Откуда : Барнаул

Вернуться к началу Перейти вниз

Рейтинг игроков Алтайского края 2009-2010 г. Empty Re: Рейтинг игроков Алтайского края 2009-2010 г.

Сообщение  split7_10 Чт Сен 02, 2010 3:36 am

География участников-это хорошо, но гораздо важнее расширять свою географию турниров, исключительно ИМХО, проверенное временем и дорогами...

split7_10
Вероятный Боулер

Сообщения : 107
Дата регистрации : 2010-08-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Рейтинг игроков Алтайского края 2009-2010 г. Empty Re: Рейтинг игроков Алтайского края 2009-2010 г.

Сообщение  MaxZ Чт Сен 02, 2010 4:44 am

split7_10 пишет:География участников-это хорошо, но гораздо важнее расширять свою географию турниров, исключительно ИМХО, проверенное временем и дорогами...
Вова, я согласен, просто возможности у всех разные
MaxZ
MaxZ
Гость

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2010-07-27
Возраст : 45
Откуда : Барнаул

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения