Боулинг Алтая
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» СТУДЕНЧЕСКАЯ ЛИГА
Спортивные программы масла  - Страница 2 EmptyЧт Окт 20, 2011 6:07 am автор Admin

» Развлекательный центр "Европа-Боулинг"
Спортивные программы масла  - Страница 2 EmptyСр Сен 21, 2011 3:22 pm автор TIM21

» покупка шара
Спортивные программы масла  - Страница 2 EmptyСр Сен 21, 2011 2:56 pm автор Barmen

» Рекорд Дорожки.
Спортивные программы масла  - Страница 2 EmptyВс Сен 04, 2011 5:30 pm автор TIM21

» Открытый Чемпионат Алтайского края 2011
Спортивные программы масла  - Страница 2 EmptyПн Июл 04, 2011 4:46 am автор Максим П.

»  Сайт Федерации Спортивного Боулинга Алтая
Спортивные программы масла  - Страница 2 EmptyПн Июн 27, 2011 3:18 am автор Admin

» Боулинг-центр "ЗЕНИТ"
Спортивные программы масла  - Страница 2 EmptyЧт Июн 23, 2011 6:38 am автор Admin

» Тренер или инструктор
Спортивные программы масла  - Страница 2 EmptyПт Июн 17, 2011 2:25 am автор split7_10

» Макса Жидких с ДРом!
Спортивные программы масла  - Страница 2 EmptyВт Июн 14, 2011 3:16 am автор MaxZ

счётчик

Спортивные программы масла

Участников: 5

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Спортивные программы масла  - Страница 2 Empty Спортивные программы масла

Сообщение  Роман Вт Июл 27, 2010 8:16 am

Первое сообщение в теме :

Хотелось, чтобы в Зените и др. боулинг-клубах наносили на дорожки различные спортивные программы масла.
Роман
Роман
Частый Гость

Сообщения : 95
Дата регистрации : 2010-07-27
Возраст : 35
Откуда : Барнаул

Вернуться к началу Перейти вниз


Спортивные программы масла  - Страница 2 Empty Re: Спортивные программы масла

Сообщение  САТ Пн Авг 09, 2010 9:53 am

split7_10 пишет:А в Зените мне играть интересно! Всё время приходится решать сложные задачи(для меня по крайней мере) нахождения нужной зоны игры, реакции и шаров...
Если, конечно, большинству участников не нравится моё ползание на четвереньках, то могу этого не делать...

Да я не про четвереньки. Ползайте раз нравится. Я не писал, что кому то это не нравится, хотя сказать что испытываю удовольствие от вида взрослого мужика ползающего по дорожкам с тряпкой было бы не правдой Very Happy Вот пару семпатичных "техничек" туда бы...

Я спросил почему на Ваш взгляд сложно? (плохо моют, плохо мажут, масло не то, руки не от туда растут? Или всё вместе? Smile )

Я всё же склоняюсь к плохой помывке и возможно неправильной жидкости на дорожке. Судя со слов бывшего директора, мажут не масло а некий "кондиционер". судить о правдивости и смысле услышанного не берусь поэтому спрашиваю у спортсмена знающего слова апроуч и бэкенд Very Happy , что не так с дорожками в Зените?
САТ
САТ

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2010-07-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Спортивные программы масла  - Страница 2 Empty Re: Спортивные программы масла

Сообщение  MaxZ Пн Авг 09, 2010 10:01 am

САТ пишет:
split7_10 пишет:А в Зените мне играть интересно! Всё время приходится решать сложные задачи(для меня по крайней мере) нахождения нужной зоны игры, реакции и шаров...
Если, конечно, большинству участников не нравится моё ползание на четвереньках, то могу этого не делать...

Да я не про четвереньки. Ползайте раз нравится. Я не писал, что кому то это не нравится, хотя сказать что испытываю удовольствие от вида взрослого мужика ползающего по дорожкам с тряпкой было бы не правдой Very Happy Вот пару семпатичных "техничек" туда бы...

Я спросил почему на Ваш взгляд сложно? (плохо моют, плохо мажут, масло не то, руки не от туда растут? Или всё вместе? Smile )

Я всё же склоняюсь к плохой помывке и возможно неправильной жидкости на дорожке. Судя со слов бывшего директора, мажут не масло а некий "кондиционер". судить о правдивости и смысле услышанного не берусь поэтому спрашиваю у спортсмена знающего слова апроуч и бэкенд Very Happy , что не так с дорожками в Зените?
Я все Славу выгораживал, а ты сразу сдал Laughing
MaxZ
MaxZ
Гость

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2010-07-27
Возраст : 45
Откуда : Барнаул

Вернуться к началу Перейти вниз

Спортивные программы масла  - Страница 2 Empty Re: Спортивные программы масла

Сообщение  САТ Пн Авг 09, 2010 10:07 am

MaxZ пишет:
САТ пишет:
split7_10 пишет:А в Зените мне играть интересно! Всё время приходится решать сложные задачи(для меня по крайней мере) нахождения нужной зоны игры, реакции и шаров...
Если, конечно, большинству участников не нравится моё ползание на четвереньках, то могу этого не делать...

Да я не про четвереньки. Ползайте раз нравится. Я не писал, что кому то это не нравится, хотя сказать что испытываю удовольствие от вида взрослого мужика ползающего по дорожкам с тряпкой было бы не правдой Very Happy Вот пару семпатичных "техничек" туда бы...

Я спросил почему на Ваш взгляд сложно? (плохо моют, плохо мажут, масло не то, руки не от туда растут? Или всё вместе? Smile )

Я всё же склоняюсь к плохой помывке и возможно неправильной жидкости на дорожке. Судя со слов бывшего директора, мажут не масло а некий "кондиционер". судить о правдивости и смысле услышанного не берусь поэтому спрашиваю у спортсмена знающего слова апроуч и бэкенд Very Happy , что не так с дорожками в Зените?
Я все Славу выгораживал, а ты сразу сдал Laughing

Это секрет Полишинеля (зная происхождение этого выражения, можно сказать, что оно на 100% соответствует ситуацииSmile ).
Мне лично Слава не говорил, что это страшная тайна Rolling Eyes
Не исключаю, что Артём тоже попытается через годик что нибудь расказать Smile
САТ
САТ

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2010-07-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Спортивные программы масла  - Страница 2 Empty Re: Спортивные программы масла

Сообщение  MaxZ Пн Авг 09, 2010 10:19 am

САТ пишет:
MaxZ пишет:
САТ пишет:
split7_10 пишет:А в Зените мне играть интересно! Всё время приходится решать сложные задачи(для меня по крайней мере) нахождения нужной зоны игры, реакции и шаров...
Если, конечно, большинству участников не нравится моё ползание на четвереньках, то могу этого не делать...

Да я не про четвереньки. Ползайте раз нравится. Я не писал, что кому то это не нравится, хотя сказать что испытываю удовольствие от вида взрослого мужика ползающего по дорожкам с тряпкой было бы не правдой Very Happy Вот пару семпатичных "техничек" туда бы...

Я спросил почему на Ваш взгляд сложно? (плохо моют, плохо мажут, масло не то, руки не от туда растут? Или всё вместе? Smile )

Я всё же склоняюсь к плохой помывке и возможно неправильной жидкости на дорожке. Судя со слов бывшего директора, мажут не масло а некий "кондиционер". судить о правдивости и смысле услышанного не берусь поэтому спрашиваю у спортсмена знающего слова апроуч и бэкенд Very Happy , что не так с дорожками в Зените?
Я все Славу выгораживал, а ты сразу сдал Laughing

Это секрет Полишинеля (зная происхождение этого выражения, можно сказать, что оно на 100% соответствует ситуацииSmile ).
Мне лично Слава не говорил, что это страшная тайна Rolling Eyes
Не исключаю, что Артём тоже попытается через годик что нибудь расказать Smile
Что кондиционер подорожал и выгоднее стало натирать дорогу салом Laughing
MaxZ
MaxZ
Гость

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2010-07-27
Возраст : 45
Откуда : Барнаул

Вернуться к началу Перейти вниз

Спортивные программы масла  - Страница 2 Empty Re: Спортивные программы масла

Сообщение  split7_10 Пн Авг 09, 2010 10:55 am

MaxZ пишет:Вова, слышал, «по большому секрету», расколол инсайдера Very Happy , что в Зените вместо положенного масла на дорожку кладут какой-то кондиционер, толи из-за экономии, толи по другой причине, так ли это на твой взгляд? Столько непонятной субстанции на шаре не бывает не в одном клубе, в которых я играл, порой даже клинеры не помогают.
Ничего не могу сказать по поводу кондиционера и клинера, хим. анализ не делал и со свечкой над механиком не стоял! Могу судить только по поведению и реакции шара, которое часто бывает не вполне адекватным!
Причин этому может быть сотни-кривые руки, много пива с водкой накануне, спал 2 часа, голова не тем занята(проблемы в семье, на работе,кризис и тд), масло с клинером не то, прога -г...но, кегли криво выставляет, машина глюканула, аппроуч в масле и грязи с ночи пятницы , сосед рядом с перегаром и громко кричит и не пропускает надцать раз, соседка почему-то с утра в боулинге благоухает агрессивным вечерним парфюмом, нужный шар всё-таки остался дома, шар поцарапали новый и любимый, громкая музыка, рядом курят и пьют , тайминг с релизом куда-то пропал, хотя вчера в любимом БЦ и на любимом хаусе кидал аж несколько раз почти 300....
ВСЁ ЭТО -как сказал один уважаемый мной спортсмен-ОТМАЗКИ ДЛЯ ЛОХОВ!

Если пришёл играть-играй, не нравится что-то и не можешь на это повлиять и изменить, не приходи в этот центр и на эти соревнования...
Как правило, интересы собственников и спортсменов не совпадают! Наша задача всё-таки стоит не ругать и костерить клуб, а найти общие интересы, чтобы обеспечить приемлимые условия для тренировок и соревнований!!!
Макс, есть много клубов, где условия значительно хуже, чем в Зените...
Экономия на масле и клинере, кстати в будущем увеличит расходы на ремонт машины,оборудования,сократит срок службы покрытия...
Для примера, если в ДВС Мерса залить, н-р, отработку, или паркет натирать не мастикой, а мыть грязной тряпкой...что будет..сами понимаете...

РS: любые совпадения случайны и на личности не переходил...
ИГРАЙТЕ В БОУЛИНГ и ПОЛУЧАЙТЕ УДОВОЛЬСТВИЕ!
Удачи на дорогах!


Последний раз редактировалось: split7_10 (Пн Авг 09, 2010 11:12 am), всего редактировалось 1 раз(а)

split7_10
Вероятный Боулер

Сообщения : 107
Дата регистрации : 2010-08-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Спортивные программы масла  - Страница 2 Empty Re: Спортивные программы масла

Сообщение  split7_10 Пн Авг 09, 2010 10:58 am

Кстати в последний раз было более-менее нормально отмыто...А может причин было не 100, а 50... Very Happy

split7_10
Вероятный Боулер

Сообщения : 107
Дата регистрации : 2010-08-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Спортивные программы масла  - Страница 2 Empty Re: Спортивные программы масла

Сообщение  ????? Пн Авг 09, 2010 12:41 pm

CAT
Я всё же склоняюсь к плохой помывке и возможно неправильной жидкости на дорожке. Судя со слов бывшего директора, мажут не масло а некий "кондиционер". судить о правдивости и смысле услышанного не берусь поэтому спрашиваю у спортсмена знающего слова апроуч и бэкенд Very Happy , что не так с дорожками в Зените?

Ну вообще-то "масло" и "кондиционер" - это разные названия одного и того же.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения